1 апреля праздник

«1 апреля – никому не верю»! Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться.  Доброй традицией в нашем  детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОО, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.  Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! В музыкальном зале детей встречали Баба Яга и домовенок Кузя, которые вместе с детьми  танцевали и играли.  День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.   Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!