//ФлагманыОбразования64

07.12.2021 года стартовал Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Муниципалитет».

Это площадка для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой управленцы системы образования могут заявить о себе и найти единомышленников.

Участники конкурса получают возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, обучиться в дистанционном формате по программе повышения квалификации и разработать в ходе конкурса проект развития системы образования своего муниципалитета.

В конкурсе нет ограничений: участвовать в нём могут как опытные управленцы системы образования, так и начинающие.

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Для участия в данном конкурсе в Красноармейском муниципальном районе создана команда управленцев «Маяк», в состав которой вошли:

1. Хижняков Алексей Александрович, начальник управления образования;
2. Коцевалова Людмила Александровна, методист МБУ «КМЦ системы образования КМР»;
3. Колотухина Наталья Викторовна, директор МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»;
4. Салахова Лариса Федоровна, заведующий МБДОУ «Детский сад №10 г. Красноармейска»;
5. Боровая Наталья Петровна, заместитель заведующего МБДОУ «Детский сад №10 г. Красноармейска».

Презентация команды здесь: