ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ПОБЕДИТЕЛИ»

29 ноября в Саратовском национальном исследовательском  государственном университете  состоялся патриотический форум «Победители», посвященный ветеранам  Великой Отечественной войны.

Воспитанники группы «Звездочки» МБДОУ «Детский сад №10 г.Красноармейска» под руководством музыкального руководителя Коваленко Натальи Владимировны и воспитателя Камышовой Нины Владимировны(Маклецова Ксения, Сметанин Артем, Лобанова Валерия, Ващенко Арсений, Федорова Валерия, Мартынов Кирилл, Башкатова Екатерина, Бурдасов Тимофей) завоевали Гран-при фестиваля.  К этой победе детский сад «шел» четыре года, принимая ежегодное участие заочно. Кроме дипломов и отличного настроения победители привезли торт и ценный приз – музыкальный центр.

Организаторы конкурса: Фонд поддержки Международного детского фестиваля — конкурса образовательных организаций «Наследники традиций» .

Основная идея фестиваля — это развитие и укрепление основ патриотического воспитания детей, формирование интереса и уважения к историческому и духовному  наследию России.

Участники Фестиваля — воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ, дети с ограниченными возможностями здоровья и студенты ВУЗов и ССУЗов. Возраст участников от 5 до 25 лет. Всего около 500 человек.

Патриотический форум «Победители» проводится  Фондом поддержки Международного детского фестиваля — конкурса образовательных организаций «Наследники Традиций» при поддержке:

— Депутатов Саратовской областной Думы.

— Депутатов Саратовской городской Думы;

— Благотворительного фонда «Благодать»

С участием преподавателей и студентов Саратовского Государственного Национального Исследовательского университета им. Н. Г. Чернышевского

новый коллаж