Всероссийский конкурс «Лучшая дошкольная образовательная организация — 2017»

image-min

DSC07343-min

С  22 по 25 июня 2017 года в г. Санкт-Петербург состоялся IV Всероссийский фестиваль дошкольного образования. В рамках мероприятий фестиваля состоялась Всероссийская конференция «Практическая реализация ФГОС ДО: проблемы и перспективы развития» и всероссийский конкурс «Лучшая дошкольная образовательная организация -2017».

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад  № 10 г.Красноармейска, Саратовской области» в лице заведующего Ларисы Федоровны Салаховой, на фестивале представлял Красноармейский муниципальный район Саратовской области.

На всероссийской конференции выступили такие спикеры как Кудрявцева Елена Александровна кандидат педагогических наук, зам. генерального директора по методической работе ООО «Издательство «Учитель»; Скоролупова Оксана Алексеевна член рабочей группы Министерства образования и науки РФ по разработке ФГОС дошкольного образования; Волосовец Татьяна Владимировна кандидат педагогических наук , профессор, директор ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», заместитель руководителя рабочей группы по разработке ФГОС ДО; Белая Ксения Юрьевна, кандидат педагогических наук, профессор Московской педагогической академии дошкольного образования(МПАДО), лауреат премии Правительства РФ в области образования.

Л.Ф.Салахова была активным участником на протяжении всех дней работы конференции, представила доклад « Реализация программ по работе с детьми в дошкольной организации».

Наш МБДОУ «Детский сад № 10» признан лауреатом всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2017», а руководителю Ларисе Федоровне Салаховой вручена медаль «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2017», которые подтверждены дипломами, и знак «Эффективный руководитель – 2017».