Архив за день: 24.11.2020

В ожидании новогодних чудес

Приближается замечательный праздник Новый год, которого ждут все ребята нашего детского сада. Сотрудники учреждения оформили фасад здания и прилегающую территорию в праздничном новогоднем стиле. В тёмное время суток детский сад светится волшебными огоньками, на снегу появляются мерцающие фигурки. Во время прогулок ребята непосредственно позируют в специально оборудованной фотозоне. Все верят в новогоднюю сказку и ждут новогодних чудес!

Познавательный проект “Игрушки”

В группе «Капельки» воспитатель Сидорова Тамара Анатольевна реализовала познавательный проект «Игрушки» (приказ  № 147 от 12.11.2020г). В ходе проекта детей и родители рассказывали о любимых игрушках, воспитывали в детях доброту, заботу, бережное отношение к игрушкам, накапливали опыт доброжелательных отношений в группе, чтобы играть вместе с товарищами.